Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Лукманова Зоя Александровна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Лукманова Зоя Александровна (Всего отзывов:10)

Хочу выразить благодарность и отметить высокий профессионализм Ваших сотрудников Лукмановой Зои Александровны и Романенко Юлии Викторовны, которые оказали мне огромную помощь в приобретении квартиры. На всех этапах этого непростого мероприятия они проявляли глубокое знание дела, четко и грамотно решали все необходимые вопросы. Сделка по покупке квартиры прошла успешно, хотя было очень много нюансов, но сотрудники, а в частности Лукманова Зоя Александровна разрешили все ситуации очень профессионально и максимально быстро. Я осталась очень довольна результатами проведенной работы и хочу еще раз сказать огромное спасибо за квартиру помощь в приобретении квартиры на КАХОВКЕ!

Наталья



Карпов Виталий Иванович Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Карпов Виталий Иванович (Всего отзывов:6)

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании 'Рескор' Карпову Виталию Ивановичу за мою новую квартиру!

Особенно хочу отметить высокий профессионализм и неформальное отношение. Общаться с Виталием - одно удовольствие! Очень интеллигентный, доброжелательный, умеющий грамотно вести переговоры и проявляющий искреннее участие.

Мне нужно было продать однокомнатную квартиру и купить двухкомнатную. В других агентствах ориентировали на значительную доплату, но в Рескоре, обговорив все детали и пожелания Виталий нашел мне квартиру большей площади и с минимальной доплатой.

Порадовало, что сделка прошла достаточно быстро. Буквально через неделю после начала сотрудничества нашлись покупатели на мою квартиру и с 4-го варианта подобрали мне новую.

Юристы компании проверили юридическую чистоту квартиры. Виталий ездил со мной на все просмотры, рассказывал о этапах сделки. На финальной стадии обнаружились обстоятельства, которые могли бы поставить под угрозу сделку. Оказалась, что при покупке квартиры супруг должен дать нотариальное согласие, но мой муж инвалид 1 гр. и не может ни писать, ни внятно говорить и нотариусы отказывались заверять согласие. Но Виталий очень оперативно разрулил ситуацию и предложил вариант оформления квартиры на мою дочь. После сделки через договор дарения квартира перешла в мою собственность.

Огромное спасибо! Считаю, что мне очень повезло, что я обратилась в Ваше агентство и именно к замечательному сотруднику Карпову Виталию!

Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только Рескор и только Виталия!

Архипцева Надежда Павловна



Абидуллина Елена Викторовна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Хочу сказать слова искренней благодарности риэлтору отделения Черемушки Елене Абидуллиной и ее руководству. В любой работе важен не только опыт и профессионализм, но и позитивный настрой , самое живое участие, умение общаться и доброжелательность. Елена обладает всеми этими качествами, отчего работа с ней становится не тягостным занятием, а приятным времяпрепровождением. В короткие сроки, благодаря профессиональным и человеческим качествам Елены, мы нашли подходящий вариант квартиры, несмотря на некоторые сложности и довольно ограниченный бюджет. Большое спасибо, Елена Викторовна

Александра



Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Добрый день. Хочу выразить свою искреннюю благодарность за работу вашей компании. Особенно большое спасибо хотим сказать нашему риэлтору Юрию Павловичу Козубенко. Ситуация на мой взгляд у нас была достаточно сложная,но Юрий Павлович все сделал как говориться на "отлично" Даже когда все уже распалось на первом этапе Ю.П.,нас не бросил,а все довел до логического завершения сделки. Юрий Павлович не просто хороший специалист,но еще и очень чуткий,отзывчивый человек. С ним было приятно работать и общаться. А еще мы благодарим начальника отдела Овечкину.Е.С.За профессионализм, за понимание ситуации,за отношение к клиенту. Безусловно могу сказать,что здесь работают хорошие специалисты,а самое главное,что и молодежь которая еще только учиться они стараются не забывать, просто потом у Ю.П. появился помощник и он с нами тоже работал.Теперь всем своим знакомым мы рекомендуем вашу фирму . Как мы представляем лично наша семья еще ни один раз обратиться за помощью в вашу компанию.

P.S.Это не реклама компании,это действительно,то,что мы хотим сказать.

Еще раз от всей души говорим Вам большое спасибо уважаемый Юрий Павлович и Елена Станиславовна.,а также выражаем искреннюю признательность всем сотрудникам отделения "Черемушки" компании "Рескор"

Семья Орловых. Н.М. Ю.А.

Наталия



Абидуллина Елена Викторовна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Когда жилищная назрела перемена,

(Помощник нужен - это знает всяк),

В риэлторы зовите Абидуллину Елену,

Любая сделка для нее - пустяк!

Хрупка на вид - но опытный посредник,

Ваш интерес, поверьте, соблюдет!

И даже если сделка в понедельник -

Она ее удачно проведет!

Елена - лучший труженник Рескора-

Сумеет все препоны обойти:

И документы подготовить споро,

И к делу с толком подойти.

В Рескоре все работают на совесть -

Риэлторы, начальство и юрист!

Рескор - один из лучших, то не новость,

А Лена - лучший в нем специалист!

Перец-Коляденко Д.




Всего 222. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО